Участковая медицинская сестра в помощь

Уважаемые пациенты!

В поликлинике в будние дни организован самостоятельный прием медицинскими сестрами участковыми и медицинскими сестрами общей практики по талонам.

Поводом для обращения к медицинской сестре участковой и медицинской сестре общей практики может быть:

  1. выписка направлений на лабораторные и инструментальные исследования с целью прохождения ежегодной диспансеризации;
  2. измерение артериального давления, роста, веса, расчет индекса массы тела;
  3. получение консультации:
  • о прохождении ежегодной диспансеризации;
  • о подготовке к сдаче лабораторных анализов на общий анализ крови и мочи, на биохимические исследования венозной крови, на кал и др.;
  • о подготовке к инструментальным обследованиям на прохождение спирографии, электрокардиографии, велоэргометрии, рентгено-флюорогрофии органов грудной клетки, эндоскопические обследования желудка и кишечника, ультразвуковые исследования органов брюшной полости, сердца, щитовидной железы и др.;
  • о профилактике заболеваний, др.;
  1. выписка рецептов на лекарственные средства, назначенные ранее врачом-специалистом и принимаемые на постоянной основе для лечения хронических заболеваний.

 

График приема медицинскими сестрами участковыми

№ терапевтического участка

Ф.И.О. медсестры

№ к-та

Адрес обслуживания

График приема

Терапевтическое отделение № 1

1

Стацевич Ольга Ивановна

441

ул. Вязынская (все дома),

ул. Придорожная (все дома),

ул. Родошковская (все дома),

пер. Родошковский (все дома),

ул. Масюковщина (все дома)

пер. Масюковщина (все дома),

ул. Люцинская 7; 9; 13; 15.

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

2

Апацкая Евгения Евгеньевна

439

ул. Люцинская, 21; 23; 25; 27;

ул. Каменногорская, 102; 108; 116; 110.

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

3

Русина Екатерина Владимировна

443

ул. Налибокская, 24; 28; 30.

ул. Люцинская, 11; 29; 31; 33.

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

4

Богдан Ольга Сергеевна

440

ул. Налибокская, 4; 6; 10; 12; 14; 18; 22; 24.

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

5

Копыленко Виолетта Игоревна

445

ул. Налибокская, 26, 28, 32; 34; 40; 42; 44.

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

6

Богдан Ольга Сергеевна

440

ул. Каменногорская, 86; 90; 94; 96; 100; 104; 112.

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

7

Колончук Кристина Алексаедровна

433

ул. Каменогорская, 78; 82; 84; 88.

ул. Налибокская, 46.

Четные дни13.00-14.00

Нечетные дни 14.00-15.00

8

Суздалева Светлана Сергеевна

432

ул. Налибокская, 35.

ул. Каменногорская, 60; 62; 64; 72;74; 80.

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

9

Богдан Кристина Викторовна

438

ул. Налибокская, 31; 37.

ул. Неманская, 73; 77; 81; 83.

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

10

Колончук Кристина Александровна

434

ул. Неманская, 57; 59; 61; 63; 69; 71; 75.

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

Отделение общей врачебной практики

11

Орсик Марина Ивановна

451

ул. Колесникова, 28; 30; 35; 36; 37.

ул. Жиновича, 21; 22.

ул. Гаруна, 26; 30 (13 уч)

Четные дни 13.30-14.30; нечетные 13.30-14.30

По средам нет приёма (день матери)

12

Белакурская Татьяна Сергеевна

449

ул. Гаруна 22,23,24,25,28.

Ул.Жиновича 20.

Четные дни 13.30-14.30; нечетные 13.30-14.30

13

Савченко Андрей Сергеевич

444

Ул.Игнатовск1,2,3,4, 5, 6, 7.

Четные дни 13.30-14.30; нечетные 13.30-14.30

14

Дранец Виктория Александровна

442

Ул.Жиновича 9,11,15,17,

Ул.Гаруна6,8,12,16,18,20

Четные дни 13.30-14.30; нечетные 13.30-14.30

15

Кравченко Наталья Валентиновна

444

ул.Игнатовск 8,10,12,14.

Ул.Аладовых 15,17.

Ул.Голубка 10,12.

Четные дни 13.30-14.30; нечетные 13.30-14.30

Терапевтическое отделение № 2

16

Красовская Дарья Александровна

434

ул. Жиновича, 4

ул. Гаруна ,1   ул.Матусевича,60,62,70,  72.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

17

Слаута Марина Александровна

438

ул.Неманская60,62,68,66.

ул. Лидская 14,16.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

18

Бородко Елена Ивановна

432

ул. Лидская 2,4,6,12.

ул.Колесникова 19,21,23.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

19

Щуро Елена Анатольевна

447

ул.Колесникова 16,17, 20,25,26,27,32.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

20

Данченко Марина Александровна

445

ул.Колесникова 4,6,8,10,18.

ул. Матусевича 84,90.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

21

Шалабодова Дарья Павловна

443

ул. Жиновича 1.

ул Матусевича,76,78,86,88.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

22

Мархель Виктория Владимировна

441

ул.Чичурина 2,4,6,8,12,14.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

Красовская Дарья Александровна

434

23

Ковтяк Татьяна Андреевна

439

ул. Аладовых 5,7.

ул.Матусевича 58,60,62,64,66.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

24

Мелешко Дарья Михайловна

436

ул. Чичуртиина 18,20,24.

ул.Матусевича 50,52,54,56.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

25

Щуро Елена Анатольевна

447

Неманская 76,78,80,85.

Налибокская 17,21.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

Мы на карте