Новейшее
оборудование

Квалифицированные
врачи

Индивидуальный подход
к каждому пациенту 

Участковая медицинская сестра в помощь

Уважаемые пациенты!

Участковые медицинские сестры нашей поликлиники ведут прием пациентов по будним дням в специально выделенное время без талонов и предварительной записи.

Поводом для обращения к участковой медицинской сестре может быть:

  1. выписка направлений на анализы, электрокардиографию, рентгенфлюорографическое обследование и другие обследования с целью прохождения ежегодной диспансеризации;
  2. измерение АД, роста, веса, расчет индекса массы тела;
  3. подготовка медицинской документации (оформление направлений на госпитализацию и консультацию в городские больницы, консультативно-диагностические центры и кабинеты);
  4. получение медицинского совета (по вопросам прохождения ежегодной диспансеризации, подготовки к обследованиям, профилактики заболеваний, коррекции факторов риска заболеваний и др.);
  5. выписка рецептов на лекарственные средства, назначенные ранее врачом и принимаемые на постоянной основе для лечения хронических заболеваний.

График приема участковыми медицинскими сестрами:

ФИО медицинской сестры

Номер кабинета

Терапевтический участок

График приема

Терапевтическое отделение № 1

1

Жук Оксана Анатольевна

441

ул.Вязынская (все дома),ул. Придорожная (все дома), ул. Родошковская (все дома), пер. Родошковский (все дома), пер. Масюковщина (все дома), ул. Люцинская 7,9, 11, 13,15

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

2

Апацкая Екатерина Евгеньевна

439

ул. Люцинская    21; 23; 25; 27; 29; 31; 33

ул. Каменногорская102; 108; 116

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

3

Богдан Ольга Сергеевна

440

ул. Каменногорская, 94, 96, 100, 110, 112; ул. Налибокская, 30.

 

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

4

Скараженок Наталья Петровна

433

ул. Налибокская, д. 26, 28, 32, 34, 40, 42, 44. 

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

5

Скараженок Наталья Петровна

433

ул.Налибокская,д.4,10,12,14,18,22,24.

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

6

Русина Екатерина Владимировна

443

ул. Налибокская, д. 31,37,46. ул.Каменногорская 86,88,90

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

7

Скараженок Наталья Петровна

433

ул. Налибокская 35.

 ул. Каменногорская д. 72,74,78,80,82,84.

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

8

Макейчик Кристина Викторовна

432

ул. Каменногорская д.60,62,64.

ул. Неманская 57,59,61,63,65.

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

9

Щеголева Екатерина Викторовна

438

ул. Неманская д. 69,71,73,75,77,81,83.

Четные дни 13.00-14.00;

Нечетные дни 14.00-15.00

Отделение общей врачебной практики

10

Орсик Марина Ивановна

451

ул. Колесникова, д.28,30,35,36,37.

ул. Жиновича 20,21,22.

Четные дни 13.00-14.00; нечетные 13.00-14.00

11

Белакурская Татьяна Сергеевна

449

ул. Гаруна 12,20,22,23,24,25,28.

Четные дни 13.00-14.00; нечетные 13.00-14.00

12

Дранец Виктория Александровна

449

ул. Игнатовского 1,2,3,4,5,6,7.

ул. Гаруна 26,30.

Четные дни 13.00-14.00; нечетные 13.00-14.00

13

Минич Рита Васильевна

442

ул. Жиновича 4,9,11,15,17.

Четные дни 13.00-14.00; нечетные 13.00-14.00

14

Куриленок Наталья Валентиновна

444

ул. Игнатовского 8,10,12,14.

Четные дни 13.00-14.00; нечетные 13.00-14.00

Терапевтическое отделение № 2

15

Красовская Дарья Александровна

428

ул. Неманская 60,66,76,80,85.

ул. Налибокская 17,21

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

16

Слаута Марина Александровна

438

ул. Неманская 62,68,78.

ул. Лидская 6,12,14,16

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

17

Бородко Елена Ивановна

432

ул. Лидская 2,4.

ул.Колесникова 19,21,23,25,27.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

18

Торотько Евгения Евгеньевна

447

ул.Колесникова 8,10,16,18,20,26,32.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

19

Данченко Марина Александровна

447

ул. Колесникова 4,6.

ул. Матусевича 84,86,88,90.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

20

Гомель Елена Сергеевна

434

ул. Жиновича 1.

ул. Матусевича 68,70,72,76,78.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

21

Боровая Виктория Владимировна

441

ул. Чичурина 2,4,6,8,12,14.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

22

Ковтяк Татьяна Андреевна

437

ул. Аладовых 5,7.

ул. Матусевича 58,60,62,64,66.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

23

Мелешко Дарья Михайловна

436

ул. Чичуртиина 18,20,24.

ул. Матусевича 50,52,54,56.

Четные дни 14.00-15.00; нечетные дни 13.00-14.00

Мы на карте